Салон экспресс-услуг

ИП Сухова О.В.
  • Вильгельма де Геннина, 31 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 260 м

судя по предыдущим отзывам, их писал один человек при чем там работающий. на самом деле никогда никому не советую туда ходить. была там три раза.
1) у сумки оторвалось крепление ремня, с меня взяли, внимание 800 рублей, мотивируя тем что работа сложная. пришить ремень к сумке, да...так вот как справился мастер - он отрезал кусок от ремешка , сделал из него накладку и к нему пришил крепление. короче, сумка испорчена безвозвратно, ремешок стал таким коротким что её можно носить только как барсетку. то есть вместо того, чтоб отремонтировать, мне испортили окончательно дорогую вещь. мастер выглядел неадекватно постоянно ржал. разбираться с ним не было вообще желания.
2) мне нужно было сделать дубликат ключа от домофона. стандартный домофон везде делают за 150 рублей. с меня взяли 300!!!! это потом я узнала что цена им 150,,,,
3) недавно ради интереса решила зайти узнать какую стоимость мне загнут на ещё один дубликат , обычного, не сложного ключа, так вот мне сказали 850, мотивируя тем, что это сложный ключ и только я вам сделаю со скидкой и вообще так все круто будет. ага. в соседнем доме милая женщина, сделала мне этот ключ за 200 рублей. думайте сами. стоит ли ходить к этому неадеквату. а вообще прежде, чем у него что-то делать сравните цены в соседних офисах, а качество,, ну если вам дорога вещь. то лучше не обращаться.

Мастер совершенно адекватен, не ржет.
Мы впервые отвечаем на негативный отзыв в нашу компанию, для нас очень важно Ваше мнение и мы его уважаем, но данный комментарий возможно адресован не к нам. Добрые отзывы являются отзывами наших клиентов. Спасибо Вам за уделенное внимание.

• Доброго времени суток utro_na_more! Являясь учредителем нашей компании, хотим Вас уверить, домофонные ключи у нас стоят от 200 до 250 рублей, цены в размере 300 рублей у нас нет. Ключей стоимостью 850 рублей у нас нет. Ручки на сумках мы укорачивали за 2015, начало 2016 года 2 раза, стоимость укорачивания ручек 100 рублей за один прошив.
    Мастер совершенно адекватен, не ржет.

• может вам тогда обратить внимание на ваших сотрудников получше? раз он загибает стоимость. я вас ещё раз повторю, стоимость последнего ключа мне озвучили в 850 рублей! кстати постоянно воспалённые глаза и реально нездоровый смех. я думаю просто у вас никогда не было проверок. а то, что вы ставите под сомнение мои слова, это вас характеризует тоже не. лучшей стороны. этот сайт для того и создан, чтобы клиенты оставляли отзывы. у вас отвратительное обслуживание и совершенно не адекватные цены и работник. вы лучше проверьте его на наличие запрещённых веществ в крови, чем спорьте с клиентами. в конце концов я могу сделать проверку, и если цена в очередной раз не будет соответствовать прайсу, кстати, он у вас есть? уверена что нет. возможно вами заинтересуется Роспотребнадзор, а там и налоговая.

• Вообще-то, я-девушка, а не мужчина! И я не работник данной мастерской! Не надо клеветать!)