Салон красоты

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Замечательный салон, уютная атмосфера, всегда приветливые администраторы, грамотные мастера, действительно знающие и любящие своё дело! На окрашивание, стрижку, укладку, маникюр, педикюр и лазерную эпиляцию хожу сюда, очень довольна всем) прикрепляю фото той красоты, которую создают золотые руки мастеров этого салона!)

Анастасия, спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень важно. Мы счастливы, когда можем исполнить пожелания наших клиентов. Всегда рады встрече с Вами. С уважением, Светлана Парыгина.

Посетила салон Светланы Парыгиной. Была у мастера маникюра и педикюра Екатерины Смородинцевой. Не только получила прекрасный педикюр, но и несколько профессиональных советов об уходе за ручками и ножками. Первый раз встретила мастера влюбленого в свою работу. Очень рекомендую

Ольга, спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень важно. Мы счастливы, когда можем исполнить пожелания наших клиентов. Всегда рады встрече с Вами. С уважением, Светлана Парыгина.

Анна, спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень важно. Мы счастливы, когда можем исполнить пожелания наших клиентов. Всегда рады встрече с Вами. С уважением, Светлана Парыгина.

Ходила в данный салон на лазерную эпиляцию, на окрашивание, стрижку. Результатом осталась очень довольна!

Лазер эффективный и безболезненный. Окрашивание сделали, как я и хотела. Подстригли очень хорошо. В общем салоном осталась довольна, буду советовать всем!!!

Олеся, спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень важно. Мы счастливы, когда можем исполнить пожелания наших клиентов. Всегда рады встрече с Вами. С уважением, Светлана Парыгина.

Делала шатуш очень понравилось. Не знала что изменить в своем цвете волос. Мастер все рассказала посоветовала что подойдет . Осталась очень довольна спасибо огромное ❤

Галина, благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно. Мы счастливы, когда можем исполнить пожелания наших клиентов. Всегда рады встрече с Вами. С уважением, Светлана Парыгина.