• Екатеринбург, Сурикова, 55 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м

Хожу в салон на маникюр к Екатерине Смородинцевой. И получаю не только маникюр, а ещё пару часов приятной атмосферы общения, доброжелательности.

Это не просто мастер маникюра, а профессионал, который может дать советы по уходу за руками и привести в порядок любые запущенные случаи.

В самом салоне всегда вежливо встречают, предлагают кофе/чай,...

В самом салоне всегда вежливо встречают, предлагают кофе/чай, очень приветливые администраторы.

Большое спасибо за вашу работу, за маникюром только к Кате!)

• Анна, спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень важно. Мы счастливы, когда можем исполнить пожелания наших клиентов. Всегда рады встрече с Вами. С уважением, Светлана Парыгина.