Салон красоты Надин Толмачевой

• Открыто до 21:00

Прочитала хорошие отзывы и пришла. Не знаю, как зовут мастера, к которому попала - симпатичная стройная девушка.

Принесла фото желаемой стрижки, с которыми уже не раз ходила стричься. Получилось совсем другое. И вообще, не помню, чтобы меня где-то стригли хуже.

Не могу дождаться когда отрастет, чтобы переделать.

Добрый день. Подскажите пожалуйста детали вашего визита: дату и время. Очень жаль, что вы выразили свое отношение к услуге вне стен салона иначе мы смогли бы принять адекватные меры. Ждем инфономацию от вас

В данный салон ходила на стрижку к мастеру - Анастасии. Все очень понравилось, мастер - профи!))

Весь персонал вежливый.

Наконец-то, нашла рядом с домом хороший салон! Всем рекомендую!

Оксана, благодарим за теплый отзыв. Мы всегда прикладываем максимальные усилия для комфортного нахождения клиентов в нашем салоне. Будем рады видеть вас вновь!

KrissIris написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, дорогой клиент! Мы рады трудиться и получать положительные отзывы. В нашем салоне очень жестко соблюдаются санитарные нормы, действительно широкая палитра гелей и радушное отношение к каждому клиенту! Все это и дает комфортное ощущение от пребывания в салоне. Будем рады видеть вас вновь!

KrissIris написала 2 отзыва об этом месте

Хотела написать положительный отзыв девочкам, а тут уже их столько! Много лет пользуюсь услугами, всегда ухожу от вас довольная. Спасибо!

Дорогая, Сирануш! Нам очень приятно слышать теплые слова от постоянных клиентов! Всенда очень рады вас видеть!