• Сурикова, 55 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 390 м

6 мая 2015 г. записалась на окрашивание и стрижку коротких волос. Обещали за 2, 5 часа все сделать. Блондинка. Предупредила, что красилась в другом хорошем салоне Колестоном. Мастер убедила окрасить корни волос Блондераном с добавлением еще какого-то препарата против желтизны. В итоге корни стали сине-зеленые, а оставшиеся волосы едкого желтого цвета. Довели до слез. Закрасили краской серо-песочного цвета через которую просвечивает зеленый цвет. За 3 часа, проведенных в салоне сожгли волосы и не успели сделать стрижку. Испортили волосы, настроение и сорвали запланированную встречу. Еще обвинили в использовании бытовых красителей! Сообщаю, что аллергии или какой-либо иной реакции на красители никогда раньше не было. Знаю, что на окрашивание влияет прием лекарственных средств, например антибиотиков. Но лекарства я не принимаю. На следующий день кожа головы стала вся чесаться. Делайте выводы, дорогие блондинки!

• Уважаемая Марина, спасибо за отзыв.
    Подробно изучив видеоматериалы и формулу индивидуальной карты клиента, нашими ведущими специалистами и технологами фирмы - производителя материала, было сделано следующее заключение:
    Ваше пожелание было избавиться от желтого оттенка у корней волос и выровнять цвет на уровне 12 (это максимально светлый тон). Учитывая Ваш запрос и исходный цвет на корнях (3 см) уровень 5 (темно - русый), наш специалист провел процедуру окрашивания с соблюдением всех правил технологического процесса, подобрав безопасную формулу, разработанную индивидуально для Вас, учитывая структуру и особенности волоса с поднятием фоноосветления на 6 тонов. Мастер выполнил окрашивание прикорневой зоны осветляющим порошком без аммиака с добавлением ArtX (антижелтый пигмент) с окислителем Oxi Plus 3% в пропорции 1:2 фирмы KAARAL (Италия). Сертификаты прилагаются. Данный препарат используется нами 5 месяцев и за это время результаты окрашивания были положительными.
    Причиной возникновения нежелательного оттенка могли стать следующие факторы:
    - использование тонирующих средств в домашних условиях;
    - посещение сауны, бассейна накануне окрашивания.
    Марина, сейчас трудно сказать, что именно повлияло на результат окрашивания, нам очень жаль, что произошла такая ситуация, со своей стороны мы сделали все возможное, чтобы исправить цвет, более того компенсировали Вам сверхурочное время, проведенное в нашем салоне.
    Мы приносим, Вам, свои извинения. Я лично готова исправить цвет и провести процедуры по восстановлению волос. В дальнейшем, мы предпримем все возможное, чтобы таких ситуаций не повторялось.
    P.S. Для окончательного прояснения обстоятельств данный порошок отправлен на экспертизу.

С уважением, Светлана Парыгина.