• Сурикова, 55 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 390 м

Знакома со Светланой уже очень много лет. Наверное, со мной согласится каждая женщина, что найти своего парикмахера очень сложно. И уж если ты его нашёл, то готов идти за ним хоть на край света. Вот я и ходила за Светой из салона в салон. Сначала- это было арендованное кресло, затем маленький кабинет, а уж потом салон. Понятно, что человек находится в вечном поиске и движении. Приходя в салон, получаешь ни только стильную внешность, но и огромный заряд хорошего настроения. Здесь можно обсудить и новые тенденции парикмахерского искусства, и свои женские настроения и дела. Мы со Светланой бесконечно экспериментируем в окрашивании, стрижке, укладке. Совсем недавно попробовали биозавивку. Получилось просто замечательно. Человек не будет рисковать будучи не уверенным, что получится хорошо.
Советую всем Салон красоты Светланы Парыгиной, где Вас всегда встретят умелые руки и добрые сердца.

Ольга, спасибо, Вам, за теплые слова! Мы всегда очень рады Вас видеть в нашем салоне!