• Сурикова, 55 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 390 м

Познакомилась с салоном Светланы Парыгиной случайно. Нужно было срочно привести волосы в порядок, и салон лежал на пути к дому) Зашла. Осталась) Но мой отзыв будет не о процедуре окрашивания. Я верю в знаки и теперь понимаю, что это был именно тот случай. не зайди я в этот салон, наверное еще очень долго не узнала бы о процедуре - Массаж лица " КОБИДО". К своему лицу отношусь очень трепетно. Прошла и процедуры Биоревитализации и ботекс был тоже. Недавно стала приходить к мысли, что необходимы нити. Овал поплыл, не сильно, но возрастные изменения уже имели место быть. Почему я написала - имели? Потому что после каждой процедуры Кобидо, их как рукой стирает ( ттт) чтоб не сглазить. Руки мастера Ларисы, творят чудеса. Первое время я еще прислушивалась к ее движениям, на третьей процедуре - заснула) Ощущения нереальные, чувствуется как кожа с благодарностью отзывается. Цвет лица улучшается и мышцы подтягиваются. Что я могу сказать) люблю Кобидо и жду каждой процедуры с удовольствием. А ведь меня , казалось бы, уже ничем не удивить!

• Лана, благодарим, Вас за оставленный отзыв! Очень приятно, за эти теплые слова в наш адрес! Мы будем стараться радовать Вас новыми процедурами, но и конечно качеством и сервисом. Будем рады Вас видеть в нашем салоне!