• Сурикова, 55 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 390 м

Раньше была постоянной клиенткой салона, пока их новый парикмахер Галина не решила заделаться стилистом. Отращивала волосы два года, пришла в салон и попросила подравнять концы, челку и покрасить. Теперь с моих волос, которые были ниже лопаток, осталось нечто, что в области висков еле уши покрывает. Такое и на бигуди не намотать, чтоб хоть объем придать. Раньше у мужа была красавицей, а теперь кошка драная. Только обида и негодование больше ничего. Больше туда ни ногой!!!!

Галина – специалист со стажем работы более 20 лет, и до сих пор в ее адрес от клиентов поступали только слова благодарности. Перед началом стрижки Галина проговорила каждый этап работы, на что Вы дали свое согласие. Скорее всего, между Вами и мастером произошло недопонимание. Нам очень жаль, что так все сложилось, и в Вашем лице мы потеряли постоянного клиента. В любом случае, приносим Вам свои извинения, в дальнейшем, мы учтем все нюансы нашей работы и впредь будем более внимательны.

• Уважаемая, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв! Для нас это было полной неожиданностью. Со слов мастера, администратора и на основании изученного видеоматериала было видно, что уходя из салона, Вы были очень довольны результатом нашей работы.