• Сурикова, 55 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 390 м

Записалась в этот салон на укладку волос на свадьбу к подруге. До этого сходила в этот салон на педикюр к мастеру Инне, и мне понравилось. И почему-то решила, что если хорошо делают педикюр, то и укладку тоже. Почитала информацию на их сайте «Профессионал даст клиенту полезные рекомендации по выбору прически, поможет создать неповторимый образ и грамотно подчеркнуть достоинства внешности». Думаю, как здорово, и красивую прическу сделают и дадут полезные рекомендации. Но к сожалению, мои ожидания не оправдались. Я попросила подсказать как будет лучше, уложить волосы, сделать укладку по прическе или что-то более праздничное, но не помпезное. Мастер предложила собрать и сделать локоны. В итоге вначале завивала всю голову, потом укладывала, больше внимания уделяю как прическа будет смотрится со спины, на мои замечания, что мне не нравится, как смотрится спереди, она сказала, что все подправим в конце. В процессе работы все развилось и нужно было вновь завивать все волосы. Кудри не продержались до конца вечера. Когда в конце работы я смотрела в зеркало, мне хотелось плакать. Но мне сказали не расстраиваться и посмотреть, как будет смотреться с макияжем и платьем. Домой приехала и нужно было уже выходить, а так бы я бы помыла волосы и сама уложила. Очень обидно. Не узнала имя мастера. Предполагала, что если иду в салон с именем, то там ответственно подходят к выбору мастеров и следят за работой. Ставлю только только из-за Инны (которая заслуживает 5). А за укладку и 1 очень много прическа не должна вызывать слез.

• Уважаемая, Анна! Нам важен и дорог каждый клиент, очень жаль, что так произошло. Мы приносим Вам свои извинения. Мастер Галина, которая Вас неудачно обслужила, уволена. Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне снова и приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны!