• Сурикова, 55 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 390 м

Являюсь постоянной клиенткой данного салона, что называется «я нашла своего мастера», окрашивание (профессиональные краски, щадящие составы), стрижку (горячие ножницы) и укладку делаю только здесь. Второй раз пробую ухаживающую процедуру «Ботокс для волос». Для своих легких, пористых и пушистых волос эффект от Ботокса понравился, волосы более упругие, живые и тяжелые, при этом Ботокс не скрадывает объем волос. Отмечу также индивидуальный подход к каждому клиенту, тщательно подобранных мастеров, профессиональный подход к выбору косметических средств, широкий спектр услуг и приятную атмосферу Салона Светланы Парыгиной. Светлана, девочки, спасибо!

• Как приятно видеть эти теплые слова в наш адрес, спасибо Вам большое. Мы рады, что наши мастера и услуги не оставляют Вас равнодушными. Будем Вас рады видеть в нашем салоне снова и снова!!!