• Сурикова, 55 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 390 м

Хожу с самого открытия, нравится просто ВСЁ! Даже не могу выделить что - то или кого - то конкретного ! Всегда приветливые и улыбчивые администраторы , за что большое спасибо :) ведь они поднимают настроение самые первые и заряжают позитивом .
Мастера все высшего уровня , дипломированные и всегда готовы к обучению , что тоже необходимо выделить, так как мир не стоит на месте и всё двигается и меняется , мастера выполняют свои работы в ногу с тенденциями нашего времени !
Ходила в салон и на стрижку , и на маникюр, на депиляцию , на массаж и в солярий !
Вообще очень удобно , всё в одном месте , приехал и сделал всё!

• Дорогая Shveps! Нам очень приятно получить от Вас такой позитивный отзыв! ☺️ Мы действительно очень любим своих клиентов и предоставляем большой спектр услуг. У нас всегда есть интересные предложения и акции- приходите, будем рады Вас видеть! ☕️