• Сурикова, 55 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 390 м

Сегодня побывала в салоне красоты Светланы Парыгиной. Я в полном восторге!!! Была в этом заведении впервые, захотелось сненить стрижку - на радикально короткую!!! Начну с главного- Мастер с большой буквы - Шевченко Наталья. Специалист, который знает своё дело, посоветовала длину и форму стрижки соответствующую моему типажу. Колдовала над моей головой, тщательно выверяя правую и левую сторону. Все по делу, все четко! Показала варианты укладки челки. Домой пришла -ни один волос лишний не торчит. И не потому что лака много нанесли, как раз нет, просто отличая правильная стрижка. Если бы я была мужчиной- руку мастера поцеловала бы обязательно!!! Спасибо Вам, Наталья!
И ещё важные нюансы: есть, где поставить машину, сам салон очень уютный, удобный. Администратор встретил, вежливо проводил, ответили на все интересующие вопросы.
Милые дамы и господа, рекомендую Вам салон красоты Светланы Парыгиной и мастера Шевченко Наталью.
Я к Вам обязательно приду и неоднократно!

• Галина, нам очень приятно, что Вы остались довольны новой стрижкой! Для нас это очень важно- удовлетворенность работой мастера и хорошее настроение клиентов после посещения нашего салона. Наталья действительно профессионал своего дела! Еще она великолепный колорист- потрясающе подбирает правильный цвет волос. Будем очень рады видеть Вас снова у нас попробовать и другие процедуры нашего салона.