Салон оптики

ИП Розе Е.А.
  • Амундсена, 62 — 1 этаж
  • Амундсена 150 м

Об этом салоне знала, год назад покупала очки для старшей дочери, которая проносила очки неделю, сломалась оправа (дужка сломалась на пополам). В салон я не вернулась, купила ей очки в другом месте. В декабре 2015 года решила к ним зайти и купить младшему сыну очки. Перед эти очень тщательно промониторила близ лежащую округу и в итоге вернулась в очередной раз к ним. Там, специалист так расхваливала оправу, очень качественная, пластик оправы очень гибкий и устойчив к излому, для ребенка лучше не найти (шик производства Турции). Меня подкупила еще тем, что мне надо было вернуться к ним год назад с очками дочери и они за свой счет по гарантийному сроку заменили бы все не исправности. Сын проносил очки 10 дней и я обратилась к ним. Рассказала, что ребенок упал, очки (не линза) лопнули, стекло выпало. Ребенок (4,6 года) у меня очень спокойный, аккуратно обращается со всеми вещами. Кстати, очень сильно расстроился. На что специалист сказала, что мы сломали очки сами, гарантии они не подлежат, предложила купить новую оправу, а вставка линз за их счет. Своих обязательств они не исполняют. Очки, кстати, не дешевые. Единственно, утешает, что наш ребенок не получил травму глаза, сломанной оправой. Рекомендуем их, только не для детей.