• Фрезеровщиков, 27 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 120 м

Никому не советую ходить в парикмахерскую на Фрезеровщиков, 27. Администраторшам пенсионного возраста, нужно поучиться правилам этикета! Хамки, которые разговаривают на повышенных тонах! Таким бабкам надо дома сидеть возле телека, а не работать с людьми! Администраторши сначала говорят одну цену за услуги, после сделанной прически называют другую цену, намного завышение, чем оговаривалось ранее! Парикмахеры работают неквалифицированные! Взялись за вечернюю прическу, в итоге завели мне просто локоны плойкой и все… я была похожа на пуделя (парикмахер была тогда Черных вроде)! Пришла домой и смыла эту срамоту, которую мне сделали в данной парикмахерской! Деньги выброшены были на ветер! Мало того, время назначали на 19.00, дак меня приняли через 40 минут только, при чем даже не извинились! Парикмахерша меня приняла с недовольным выражением лица! Грубо предлагала, помыть волосы,ехидничала! Я была тогда на пятом месяце беременности, дак парикмахер Радкова в слух при мне говорит, ужас сколько же сейчас беременных мамочек ходит! Видимо говорит гадости от зависти или от неустроенной личной жизни! Я попросила книгу жалоб, администраторши-хамки мне ее не дают, всячески «отмазываясь». В итоге мне пришлось звонить их директору со своего телефона и разбираться, почему бабки-хамки не дают мне книгу жалоб! В итоге я им такого там настрочила, чтобы запомнили меня эти «дамы» на всю жизнь! Это скорее всего родственницы директора, потому, что ни один уважающий себя человек, не принял бы на работу таких хабалок! Я к вам еще зайду в гости ))) попробуйте только мне нахабалить еще раз или цену завысить, я опять буду звонить вашему директору, и напишу вам в книге жалоб ЦУ! 

• и мне не дали книгу жалоб, надо ночью у них как то выкрасть!!!

• Евгений, позвоните директору, вам тогда точно эту самую книгу жалоб предоставят !

• Дорогая Бусинка, прекрасно Вас понимаю. Обидно, когда Ваш мужчина продолжает обслуживаться у неугодного по непонятным причинам мастера. Желаю Вам здоровья, счастья, ума. Если будете писать очередные гадости, обратите внимание, что вы фамилию мастера пишите с ошибками.

• Глубокоуважаемая Ниточка ! Я лишь доношу до руководства данной парикмахерской, чтобы его сотрудники поменьше оскорбляли клиентов!!!!!Фамилии, которые как вы сказали я не верно озвучила, называла мне ваш администратор сквозь зубы, и то, она даже фамилии не хотела мне говорить! То что мой супруг стрежется у вас, это его личное дело, и мне совершенно не важно, просто его работа находится рядом с вашей парикмахерской и ему так удобно. Вы лучше за своим супругом присматривайте, а не за чужим!Ваш ехидный отзыв, я показала своему супругу, он сказал, раз вы и его сюда приписываете, то к вам он больше никогда не придет!Поздравляю, вы потеряли еще одного клиента!Кто говорит гадости??? Люди здесь говорят только правду,чтобы их услышали другие люди! В адрес вашей парикмахерской около 7 плохих отзывов, я думаю этого достаточно, чтобы будущие клиенты прочли отзывы людей, которых обманывают, оскорбляют и сделали для себя выводы!Вы лучше здоровья и счастья желайте своим клиентам, когда их обслуживаете, а то в реальной жизни, вы на своих клиентов, нецензурной бранью скоро начнете ругаться! А вот ума, как раз, нужно пожелать сотрудникам парикмахерской на Фрезеровщиков. 27. Только люди, не имеющего достаточного ума, могут так отталкивать от себя клиентов, оскорбляя их и унижая, еще и при этом писать ответы на отзывы тех же самых клиентов, когда большинство из них твердят, что вы не правы!!!!