• Фрезеровщиков, 27 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 100 м

Мастера отличные!!! Но администратор с коротенькой стрижкой женщина в годах, это что-то, грубиянка не выносимая!!! Плюс ко всему завышает цену ,оглашенную мастером, (видимо халтурит в сторону своего кармана), так мастером была озвучена сумма в 700 р, а взяла администратор 900...(как мастер не пыталась стоять рядом со мной и увидеть это, ее попросила эта администраторша уйти в зал). Думаю ИП Гилев не мало потеряет клиентов за счет такой тетки

• Уважаемый ИП Гилев! Вы когда-нибудь обратите внимание на работу своего персонала, особенно на своих администраторов дам в возрасте, которым уже давно пора сидеть дома!? Люди реально вам хотят открыть глаза, на некомпетентность ваших работников! Ваши администраторши хамло! Плюс накручивают цены, таким образом кладут деньги себе на карман! И это ведь не все отрицательные отзывы, наверняка их было бы гораздо больше, просто не все пишут! Почитайте, ведь люди пишут все одно и тоже! Хамят и завышают цену! В адрес вашей парикмахерской 90 % негативных отзывов! Примите пожалуйста какие-нибудь действия в отношении своего персонала!!!