Salon SASHA hair and body

Салон красоты
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Вчера, 16.03.2015 сходила по подарочному сертификату на процедуру кофейно-шоколадный пилинг тела. Я пришла на 30 мин раньше назначенного времени, но меня пригласили на процедуру уже через 5 мин - ждать не пришлось. Встретила меня администратор Ирина - вежливая и приветливая девушка.

Процедура включала хамам, пилинг и увлажнение тела, сеанс длился...

Процедура включала хамам, пилинг и увлажнение тела, сеанс длился около 1,5 часов. Хамам - был очень хорош, расслабляет, много-много пара. Специалист-косметолог Светлана Хазова - была вежлива, аккуратна и объясняла все понятно и по делу - без лишней болтовни, что очень важно для меня - не очень люблю вести беседы с парикмахерами, мастерами по маникюру и т.д.

После рабочего дня - отличный способ снять усталость, успокоиться и отдохнуть от городской суеты. Обязательно вернусь к вам еще.

Спасибо, Виктория! Я всегда передаю отзывы с этого ресурса своим специалистам!

Директор Barbers, Бычков Александр!