• Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Напишу коротко и по делу )))

Интерьер свежий и беленький, т.к. парикмахерская новая.

Стрижка мужская модельная. Стандартное время стрижки в обычной парикмахерской - 25-30 минут. Здесь меня подстригали 1 час 30 минут, подстригли хорошо, но очень медленно, видимо мастер неопытный попался, хотя на стене висели регалии юниорские.

Недавно ходила мама...

Напишу коротко и по делу )))

Интерьер свежий и беленький, т.к. парикмахерская новая.

Недавно ходила мама подстригаться, т.к. живет рядом, ее тоже стригли 1 час 30 минут, правда результат прямо противоположный, с одной стороны одна длинна волос, с другой перестригли. Сейчас только остается ждать когда волосы отрастут и обратиться в проверенную парикмахерскую, ну да, на 5 минут дольше идти только придется.

• Салон очень хороший, хозяйка салона Мария большой профессионал. По советует по делу то, что нужно конкретно Вашим волосам и лишнего не навяжет. Салон в центре - поэтому очень удобно. Мне делали freelights (блики цвета на темные волосы), я результатом очень довольна. Волосы не пережгли и не пересушили. Получила, то, что хотела. Цены доступные. Обращайтесь напрямую к Марии - она практикующий мастер и получите, то что конкретно хотите. В общем ответ - однозначно ДА!