• Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 380 м

Недавно переехала в этот район, и мне понадобился солярий. В связи с чем и посетила несколько близлежащих. Теперь пишу комментарии))
Администратор приветливая девушка. Однако, на вопрос о том, как загорать с моим типом кожи, ответить не смогла. В комнате с солярием достаточно чисто, есть ватные диски, мицеллярная вода. Также есть очки (Шапочку и стикини продают отдельно). Администратор спросила меня, умею ли я пользоваться солярием и сообщила, что нужно нажать на кнопку. Ок, ничего сложного, не в первый раз пытаюсь загореть. И вот я раздеваюсь, захожу в солярий, нажимаю кнопку и... Ноль эффекта😂 ...вторая, третья попытка - аппарат не включается))) Что ж, одеваюсь, выхожу к администратору (которая, очевидно, забыла включить эту чудо-машину). На что мне говорят: "все работает, попробуйте ещё раз. А вы что, ТАК будете загорать?". Мне вот просто интересно, я голая, что ли, выйти в зал должна была?!
Короче, не понравилось отношение и безалаберность. Нигде ещё такого не было, чтобы пришлось раздеться-одеться снова и пойти к администратору выяснять, почему не работает солярий. И тем более неприятно, когда тебе задают настолько глупые вопросы.