Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Что-то у меня будет уже второй плохой отзыв подряд. Сплошные разочарования пошли в последнее время.
Решили мы тут с моим мужиком навестить Salsa Picanto в прошедшие выходные. Оба там никогда не были, но отзывы на Флампе пообещали неплохие перспективы. Убеждаюсь, что, к сожалению, не всегда можно верить отзывам.
Ни сайта, ни даже несчастной странички у данного кафе в Интернете нет. Соответственно, нет и цен. Забегая вперёд, скажу сразу, что со средним ценником в 500р (!!!) на Флампе и в Дубль-Гисе вы, ребята, явно погорячились. За 500р там можно только перекусить, да и то остаться практически голодным.
Находится кафе в Радуга-парке на первом этаже. Когда мы пришли, на входе скучал не сильно русский мальчик, а внутри было занято три-четыре столика, не больше (вечер субботы, если что). Посадили нас, кстати, на неплохие места: в углу есть что-то вроде мини-постамента на два столика, там мы и расположились. Надо отдать должное: обстановка неплохая, вполне уютный камин посреди зала. Вот только музыка (Наталья Орейро и прочие Иглесиасы) орёт что есть мочи. Но в этом есть резон: в перерывах между песнями моментально прорывается шум торгового центра. Так что непонятно ещё, что здесь меньшее из зол.
Меню маленькое и скромное. Не впечатляет. Ребята, вы позиционируете себя, как итальяно-мексиканский ресторан, и у вас четыре (плюс-минус) вида пасты, и то самой простой (с курицей и грибами, карбонара и т.д.)?! Я была настроена на пасту, но совершенно ничего интересного для себя не нашла. Зато нашла интересные цены. Причём не в самом хорошем смысле. Средний ценник нужно поднимать в 2-3 раза. Пример: Цезарь с курицей - 440р, вот эта штуковина на фотографии (буррито, вроде) - больше 500р. Ну ладно, подумали мы, может порции офигительные тут. И заказали пресловутый Цезарь, буррито, молочный коктейль и ещё что-то там попить.
Цезарь - маленький. Откровенно и неприкрыто маленькая порция. Не сказать, чтобы очень вкусно, правда. Небольшая порция ничем не примечательного салата за 440р. Не стоит своих денег даже приблизительно.
Молочный коктейль смородиновый. Хм, как бы это описать. Помните, раньше (не знаю насчёт сейчас) продавались в магазинах типа молочные коктейли "Белый Город"? Точь-в-точь, и не отличить.
Буррито, запечатленное на фотографии к отзыву. Вкусно, но не фонтан. Опять же, небольшая порция, соусы невнятные (гуакамоле вообще безвкусный), две ложечки риса с овощами в качестве гарнира похожи на "быструю смесь" из магазина. Само буррито неплохое, но, опять же, не стоит своих денег.
Ставлю плюсик только за неплохое обслуживание и обстановку.
На двоих почти 1300р. Ушли голодными. Больше не придём.