Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Зашли с подружкой на ужин. Мы сели за стол, 5 минут нас игнорировали, никто не подходил. Менеджер и бармен весело травили истории за баром, чтобы нам дали меню нам пришлось просить. Подали меню (менеджер вроде), не здравствуйте,ни что на аперитив... Очень долго ждали пока подойдет официант, даже на горизонте не виднелось... Хотя народу было столика три от силы. Подошла девушка... приняла заказ.. За вином будто в окей бегали, очень долго наливали... в итоге принесли... далее принесли пиццу, ее тоже достаточно долго несли, вино было выпито, но к нам никто не приближался, официанта в поле зрения не было, за баром веселье продолжалось, с третьего раза нам удалось докричаться до бармена весело рассказывающего истории вроде как менеджеру, попросили повторить вино... Пицца была съедена... но грязную посуду игнорировали. Зато счет принесли мгновенно, как попросили...посуду даже в момент расчета проигнорировали, так и стояла. Вопрос к руководству: зачем столько пафоса в данном месте, такие цены и такой ужасный сервис?? Предлагаю на входе вешать табличку: дорого, долго, сервиса нет! Чтоб люди не шокировались. Были 25 мая, где-то около 22:00

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв, обязательно примем меры по устранению недочетов!
    Для нас имеет важное значение мнение каждого гостя!
    Обещаем исправиться и ждем Вас вновь в кафе "Salsa Piccante"
    Директор по PR сети ресторанов "LE TEAM"