Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Пришли в сальсу с супругой, в заведении кроме антуража ничего не понравилось. Минусом является близость посадочных мест, если будет много посетителей, будут сидеть чуть ли не на коленках друг у друга.
Заказал салат принесли не то, что указано в меню, забрали менять, принесли позже новый (официантка извинилась за повара, сказала, что он впредь будет внимательнее, однако на деле вышло совсем по другому). В салате, как оказалось, не было самого дорогого натурального ингредиента стручковой фасоли, остальное было консервированным (и это за стоимость 390 рублей) Овощи в салате были местами не мытыми, яйцо пашот недоварено. Салат был с одной стороны теплым с другой холодным. Честно переживал за свое здоровье.
Пока меняли салат, супруга свой уже съела, и ждала горячее, мне же буквально через 2 минуты вынесли мое горячее, которое конечно же остыло, пока я ел салат.
Фетучини с грибами и курицей было вкуснее, но опять же ожидалось увидеть в нем твердый сыр, а не заменитель.
Больше туда не ногой, ну и всем знакомым об этом расскажем, оценка твердая единица, и то только благодаря официантке, которая была одна на все заведение и крутилась как уж на сковородке.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас, так как именно благодаря таким отзывам мы можем отследить работу персонала, исправить ошибки и учесть пожелания наших гостей!
    Мы приняли меры по устранению недочетов в нашем ресторане и приглашаем Вас попробовать НОВЫЙ ВКУС КАФЕ ИТАЛЬЯНСКОЙ И МЕКСИКАНСКОЙ КУХНИ "SALSA PICCANTE"!
    Специально для Вас мы подготовим приятный сюрприз!
    Будем ждать Вас вновь!
    Алёна Семенцова, директор по PR ресторанной компании "LE TEAM"