Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
wickedfalka написал 3 отзыва об этом месте

Как ни печально, но заведение ощутимо снизило планку.
Как правило, здесь я заказываю одни и те же блюда поэтому имею возможность составить кулинарный таймлапс.
Салаты. Трудно испортить греческий, он был среднестатистический. Но специалитет - салат "Акапулько" - на дне тарелки вода от мытья зелени, сверху масло от обжарки мяса.
Вторые блюда. Кесадилья и фахитос, все с говядиной. Класть такое мясо в блюда - позор. Либо говядина была слишком старой, либо части выбрали самые жилистые, но прожевать ее было весьма и весьма проблематично.
Надо сказать, фахитос это мало испортило, потому что собственно мяса в нем было исчезающе мало, основную часть составляли крупно порубленные кабачки.
Гуакамоле заменили на песто.
И после всех этих милых сюрпризов, что я обнаруживаю в счете? Чек вырос в полтора раза.
Я не стану ставить двойку, пусть будет три, но из своего списка мест для ужина заведение точно уберу.

• Добрый вечер!
    Спасибо, что поделились своим мнением, оно очень важно для нас, так как именно благодаря таким отзывам мы можем отследить работу персонала, исправить ошибки и учесть пожелания наших гостей!
    Мы приняли меры по устранению недочетов в нашем ресторане и приглашаем Вас попробовать НОВЫЙ ВКУС КАФЕ ИТАЛЬЯНСКОЙ И МЕКСИКАНСКОЙ КУХНИ "SALSA PICCANTE"!
    Специально для Вас мы подготовим приятный сюрприз!
    Будем ждать Вас вновь!
    Алёна Семенцова, директор по PR ресторанной компании "LE TEAM"