Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

всем привет ,был в данном заведение в 14 .06 зашли с женой , никто не встретил, подошли к барной стойке,что бы посмотреть меню , там лежало одно, посмотрели бегло решили присесть . пришла девушка официант все хорошо приняла заказ, я взял куринный суп домашний с курой ак он назывался , а жена заказала какоето блюда не помню название вообщем лепешка кукурузная с овощной начинкой и 3 соусами. ну заказали и заказали прошло 10 минут , 15 , затем 20, а заказаов нет спустя 25 минут примерно вынексли мой суп , хотя в зале сидело столов 4 запары небыло не какой .первое что меня удивило в большой тарелке была одна морковь и самодельная лапша , на вкус было ужасно , буд то ешь морковь с курииным кубиком, не знаю из чего варят бульон но точно не из курицы , потому что вкус голимого кубика куринного, а количество мяса которое было в супе меня поразило постораюсь описать те две крошки которые там плавали, такое впечатленеи что повар резал куриное филе в другое блюдо и две крошки прилипли на его руку и он пошол посмотреть как там сум разогрелся или нет и они случайно упали в тарелку , примерно такое колличество мяса было в супе , мне ооочень не понравилось и еще в голове крутилась мысль что данный кулинврный шедевр стоит в районе 300 рублей просто добивала меня. я быстро съел так скажем жидкую часть супа , а "макароны"которые были разварены и чесно говоря напоминали выделения из носа человека простуженого с насморком.Жене принесли ее заказ она его съела , была не в восторге , ""ела блюда и повкуснее" услышал я от нее. Пришла девушка официант за грязной посудой и спросила все ли понравилось , в ответ услышала мое мнение по поводу кулинарного шедевра "суп" , выслушала и ушла, одним словом в туда не ногой. остался не доволен.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас, так как именно благодаря таким отзывам мы можем отследить работу персонала, исправить ошибки и учесть пожелания наших гостей!
    Мы приняли меры по устранению недочетов в нашем ресторане и приглашаем Вас попробовать новый вкус кафе итальянской и мексиканской кухни "SALSA PICCANTE"!
    Специально для Вас мы подготовим приятный сюрприз!
    Будем ждать Вас вновь!