Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Мы зашли в ресторан на прошлой неделе. Заказали два латте и ризотто с белыми грибами. Народу было мало, заказы принесли довольно быстро. Кофе вполне вменяемое, ризотто вкусное. Единственная проблема - порция. В меню гордо красовались 340 граммов, на деле не дотягивало и до 200. Я для сравнения положила ладонь рядом с тарелкой - так даже моя маленькая рука была в полтора раза больше этой порции. Ложки 4 там лежало от силы.

Мы позвали официантку и показали ей на тарелку. Она ушла на кухню - вернулась через пять минут и сказала, что здесь действительно 340 граммов, потому что "рис тяжелый". На следующий день мы были в "Вертикали" в Высоцком, я тоже заказала ризотто - там выход 260 грамм. Порция была в 2 раза больше, чем в Salsa. Стоимость почти такая же - в Salsa 360 рублей, в "Вертикали" чуть больше 400.

Не сообщили в "Роспотребнадзор" только потому, что не было времени. Фотографии меню и порции сохранились.

В остальном все хорошо, но поставить больше 2 звезд не могу - все-таки у нас украли 360 рублей (по 50% с каждой порции), а это нарушение закона.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ваш комментарий очень важен для нас, благодаря этому мы можем отследить и проконтролировать работу персонала нашего заведения! Уточните пожалуйста дату и примерное время, когда Вы были в Salsa для того, чтобы мы могли определить, кто из официантов Вас обслуживал и кто присутствовал из менеджеров! Они обязательно понесут наказание! Ситуация будет исправлена! А мы будем ждать Вас вновь в кафе Salsa Piccante!

С уважением, директор по PR
    Алёна Семенцова