Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Заходили в кафе с мужем на этой неделе. Заказ приняли быстро, но сразу предупредили, что готовность блюд минут 20-30. Муж заказал суп -пюре картофельный с креветками: вынесли жидкое картофельное пюре, в котором плавала одна креветка. Затем принесли фахитос. Жутко острый. Есть не возможно было! Сколько не пробовала блюда, в разных заведениях, такого еще ни разу не попадалось. Я заказала куриное филе с картофелем, которое готовилось около ЧАСА!! четыре раза спрашивала у официантки готовность, муж уже по ел, по пил... Принесли пол курицы вареной, и горку картофеля с Помидоркой. Ужасно пресное, не вкусное, не соленое. Не смогла съесть даже половины. Десерт заказала в самом начале, а принесли мне его через 01:10 ЧАС и 10 минут. Попросили расчет, сказали что торопимся, официантка принесла расчет и ушла... Смотрю, сделала все что только можно, и столы все прибрала, и салфетки разложила, пошла дальше своими делами заниматься. Позвала администратора, попросила рассчитать, сделала замечание что официантка занимается всем чем угодно, кроме обслуживания, но мои слова остались не замеченными. Молча рассчитала и ушла, никак не отреагировав. Ставлю одну звезду- за ужасную кухню и обслуживание!

• Доброго дня, уважаемый гость! Во первых-приносим извинения за этот случай, мы примем обязательно меры! Во вторых, пожалуйста, уточните день - кто вас обслуживал-прошу позвонить по тел: +79122690900. И мы очень благодарим вас за отзыв, что вы неравнодушны к нашему бизнесу! Администрация.