Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

ТРЦ, большой зал с предприятиями общественного питания на любой вкус, но мы решили зайти в это заведение. Я и ребенок. На входе написано - детское меню, яркая вывеска. Окей, испробуем.
Встретили, посадили за столик, ребенку детский стульчик поставили (чехол у стульчика можно периодически и стирать, но выхода нет, сели).
Заказала греческий и кесадилью - блюда вкусные. И точка. Дальше пошло разочарование. Детское меню, дорогие мои, это не ваше. Либо меняйте, либо убирайте!!!!
Суп овощной: спрашиваю, какие овощи, отвечают - морковка и картошка на воде. Могли бы на курином бульоне делать. Было бы вкуснее. Заказываю. Ребенок эти овощи ест с удовольствием и дома и в заведениях - но этот суп просто обманом "запихивала", но так и не получилось накормить. Заказываю детские сырники. Приносят две лепешечки из творога полностью в масле. Жирном и противном. Да, согласна, сырники готовятся на масле, но не в таком количестве!!! Разрезаю на кусочки, а внутри масло вытекает. УЖАС!!! Пробую - на вкус противно. Отодвигаю тарелку на край стола. Потом думаю, а что молчать то??? Отдаю официанту тарелку. Она уходит. Возвращается с кухни и говорит, повар сказал, что все по технологии сделано, все хорошо. Но из счета уберут это блюдо. Ну что ж вы такие хитрые и неуверенные??!! То "все хорошо, все по технологии", то "из счета уберем". Определитесь! Учитесь признавать ошибки!!
Ребенок голодный. Заказываю омлет. Ребенок поел немного и отказался. Настроение уже не то.
Счет 1100. Ребенок вроде поел, но не сыт. Я покушала. Сытая. Но вот состояние что ребенка не накормила - неприятное.
Подошел управляющий, спросил что не так. Посоветовала почитать в интернете рецепты сырников. Лучше сделайте сырники маленькими, но пышные и без такого большого количества масла. И будет вам счастье.
Итог: разочарованы!
А администрации скажу, хоть и повторюсь: либо меняйте детское меню, либо убирайте его вообще. Эти блюда вас позорят!!!

• Спасибо за то, что неравнодушны. Мы работаем над всем процессом, 5 декабря вышло в продажу новое меню, цены снижены, качество выше, оно полезное, вкусное, понятное и по итальянски вкусное. До середины декабря-запускаем новое детское меню и завтраки, новые домашние обеды (ланчи). Приходите всей семьей, от нас сладкий комплимент !!!