Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Зашла в это заведение в ТЦ РАДУГА ПАРК только из-за того, что была очень голодна, а есть всякую гадость в Макдональдсах и тому подобных кафе я не люблю. Смотрю: какое-то приличное кафе и решила зайти пообедать. Но, как всем известно, первое впечатление бывает обманчиво)
Первое, что оттолкнуло- персонал не встречает своих гостей. Посреди при входе чтоит стена, что за ней ни официантов, ни хостес, если тут таковой имеется, не видно! Народу в зале не много, обола я эту стену, встала, хотелось бы мне узнать какой столик с разеткой, чтобы покушать и зарядить телефон. Несколько секунд на меня вообще не обращали никакого внимания девушки официанты, мило болтая с барменами. Видимо, я сама должна была к ним подойти. О чудо! Они отвлеклись и подошли ко мне. Отлично! Со столиком разобрались.
Вопрос следующий: почему у вас не предусмотрено меню по бизнес-Ланчу в печатном варианте? Когда я спросила об этом официанта, она сказала, чтоб меню написано на доске при входе. Мне нужно было оставь своих вещи и идти ко входу смотреть мною бизнеса? Что?! Но она не растерялась и тут же предложила рассказать мне о нем. Было не очень удобно слушать меню...
Пока сижу и пишу отзыв, уже доедаю суп из бизнеса. За еду- четвёрочка с минусом. Щас испробую горячее. Если еда из обычного меню такая же, то цены на неё, по-моему, уж чересчур завышены!
Итог: я ожидала большего от обеда, Хотя бы дружелюбной встречи и не такого отношения персонала.