Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

В ТРЦ Радуга конечно не самое то место для этого ресторанчика, средний чек высоковат для уставшего шопоголика, но если перекус в фудзоне и кавказская кухня не привлекают, то сальса вам в помощь.
Меню при входе это плюс, можно сразу определиться и с выбором и с ценовой политикой.
Стена, которая укрывает от глаз мимо проходящих людей тоже плюс.
Мало...

Стена, которая укрывает от глаз мимо проходящих людей тоже плюс.
Мало людей и, как следствие, можно выбрать место на свой вкус. Может конечно и бывает "полна горница людей" но не думаю, опять -таки по причине нецелевого расположения этого заведения.
Официанткой у нас была милая и приятная девушка. Чтобы помыть руки приносят большую колбу с влажными полотенчиками на все время трапезы, что тоже не может не радовать.
В привходном меню меня соблазнила паста, а в итоге мы заказали начос с сальсой и гуакамоле, а еще из мексиканского я взяла томатный суп с беконом и чесночными гренками. Все было очень вкусно, почувствовать дуновение Мексики удалось. (Сравнивать конечно не с чем, ибо в оной не была, а мексиканскую кухню все только собиралась попробовать в том же Кактусе, но его закрыли, это другая история).
Подытоживая все сказанное: местечко мне понравилось, но повторюсь сложилось впечатление, что подобному заведению место не в семейном ТРЦ, потому как под пиво можно было бы для желающих и футбольные просмотры организовывать, а для этого нужна самостоятельная площадка и чтобы в центре. А Радуге не хватает ресторанчика как раз семейного, с русской кухней в том числе, коих сейчас много.