Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Ещё в прошлом году я здесь бывала частым гостем, поскольку паста была действительно вкусной. Особенно нравилась с креветками в розовом соусе.
После значительного временного перерыва резюмирую:
соус, по-прежнему, повара готовы приготовить на ваш выбор, но, увы, две попытки, и обе - мимо.
В первый раз соус даже пробовать не стала, так как пасту...

После значительного временного перерыва резюмирую:
В первый раз соус даже пробовать не стала, так как пасту переварили до консистенции кашицы, это было видно и без дегустации) Её просто из счёта убрали.
Во второй раз - с креветками в розовом соусе. Кисло или солено - это все субъективно, но соус мне не понравился.
Но, в очередной раз пусть не так сильно, но все же переваренная паста и вызывающие недоумение крохотные креветочки в пасте за 580₽ - это объективно. Нет, крупные тоже были, в количестве трёх :) Кстати, пасту теперь готовят здесь сами, и она на вкус приятная, но этих денег не стоит.

Официантка - очень милая девушка, которая меня обслуживала, была вежлива и обещала передать мои замечания поварам.
Очень надеюсь, их учтут, а пока, к сожалению:
не рекомендую.