Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
annanik2 написала 2 отзыва об этом месте

В этот раз мы ходили в радугу парк кататься с детьми на аттракционах, и решили зайти в это уютное местечко. Всегда встречает дружелюбная, улыбчивая девушка на входе. Проводила нас за столик. Мы с подругой были с детьми, нам сразу принесли стульчик для кормления детей, но очень жаль что он у них ОДИН. Так как моей дочке, не очень удобно было сидеть, подошла девушка менеджер и помогла усадить ребенка поудобнее. БОЛЬШОЕ ЕЙ ЗА ЭТО СПАСИБО).Если возникаю такие неудобства для данного заведения у них все решаемо и это большой им "+". Подошла девушка официант принесла детское меню, очень удобно. Пока мы выбирали, детям принесли раскраски и фломастеры, мне это очень это понравилось, у них все сделано для комфорта детей и их родителем. Через минут 3-5 подошла девушка официант и мы сделали заказ.Мы заказали детям пюре и куриное суфле, Вынесли нам все очень быстро примерно минут 15-20 примено.Они у нас даже все съели (на них это не похоже).Себе заказали пиццу (4 сыра),и капучино. Все было очень вкусно. Нравится мне это заведение. Будем всегда туда ходить.РЕКОМЕНДУЮ!