Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Только разместившись за столиком, наш взгляд упал на пять пар глаз (два бармена и официантки), пялющихся в нашу сторону, что то бурно обсуждая и чуть ли не тыкая пальцем.

В скором времени одна из этих особ, все таки решила к нам подойти и принять заказ. Девушка не представилась и была не особо то и приветлива (на бейдже Алена). Но нам ещё повезло, соседний стол обслуживала блондинка с длинным конским хвостом, которая не могла отцепиться от него, и закидывала то за спину, то снова вперёд. Её то мина, оставляла желать лучшего, столько ненависти вперемешку с презрением я давно не видела.

Меню - листочки, прикреплённые на клипборд. Дёшево и сердито.

Ещё, как оказалось, у них один повор и ждать каждое блюдо в порядке очереди. Нас об этом не удосужились предупредить, услышали от ближнего стола.

Соседи тоже были недовольны обслуживанием, официантка, выслушав все их претензии, сразу побежала жаловаться другу бармену, меняя мимику и выдавая пародию на "придирчивого" клиента.

Еда вкусная, но порции маленькие. Осталось чувство голода.

Мы сюда точно больше не придём, и советовать не будем! Как то уж очень тошно от такого обслуживающего персонала.