Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Были сегодня во время бизнес-ланча, но взяли по основному меню и вино. К официанту никаких претензий, Алена отработала хорошо. Есть замечания к кухне, и может быть к руководству кафе. Домашним вином оказалось бутылка Вина Тамани. Я могу ошибаться, но в магазине оно стоит 150₽ примерно. Тут 600₽ за поллитра. Не многовато ли за "домашнее вино"??? По блюдам. На мой взгляд, салата мало, второго блюда тоже мало. Тарелку принесли большую, на ней как мог повар размазал пюре, положил три небольших кусочка мяса, и было три дольки!!! помидорки Черри, дольки на только маленькие, что сложилось впечатление, что пол помидорки Черри было поделено на две тарелки. Считаю, что подобная подача блюд себя оправдывает только для бизнес-меню, но никак не для основного меню.

• Я удивлю вас, но весь алкоголь, который вы покупаете в ресторанах и кафе проходит бешеную наценку. Потому, что в него заложена работа сотрудников, аренда и многое многое другое. Бутылка вина за 500 рублей - будет стоить 2000.

• Да не это меня "удивило", а то, что в основном меню еда как при бизнес-ланче. Могли покушать на 500 руб. при том же качестве, а заплатили 2000 руб. почти. И что получили, ничего особенного. Пюре размазанное по тарелке и мясо с прожилками, которые не жуются.