Salsa piccante

Кафе
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Скажу честно, я не в восторге от этого кафе. Посетила его 2 недели назад с подругой, ибо это одно из малочисленных мест в Екатеринбурге, где подают мексиканскую кухню, а подруга до ужаса хотела ее отведать. С ее слов, бурито с курицей порадовало и вкусом и объемом порции, внешне выглядело аппетитно, признаю. А я воспользовалась летним предложением и отобедала окрошкой с говядиной. Она оставляла желать лучшего. Крупная нарезка овощей, редис вообще нарезан кругами, вместо мяса фарш, который я не смогла заставить себя употребить до конца, ибо слишком жирно. Сама всегда готовлю окрошку с отварной говядиной и на кефире, возможно, из-за этого мне не понравилась местная окрошка.
Обслуживание не самое шикарное, но достаточно быстрое и не грубое.
Понравилось то, что по выходным дням в кафе проводят детские мастер-классы по приготовлению разных блюд, мы застали занятие по приготовлению пиццы. Это хорошая идея, хоть и показалось, что "язык объяснения" сложноват для детей, ну, не думаю, что они понимают разницу между твердым и мягким пармезаном и улавливают смысл посыпания теста определенными видами сыра.

• Здравствуйте, Мария

Спасибо за Ваш отзыв!
    Наша команда учитывает все пожелания гостей, чтобы качество блюд и обслуживания было на высочайшем уровне.
    Приносим свои извинения за окрошку, в ближайшее время мы решим этот вопрос. Но мы очень рады, что буррито пришелся по вкусу.
    Ждем Вас снова в Salsa piccante))

С уважением, PR-менеджер ООО "LeTeam"