Salsa piccante

Кафе итальянской и мексиканской кухни
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

я даже не знаю стоит ли писать этот отзыв: администрация данного заведения вряд ли это читает и вряд ли это что-то изменит.

семейный ужин превратился в один большой смех. смех над этим кафе

семейный ужин превратился в один большой смех. смех над этим кафе

все по-порядку. когда мы с мужчиной моим приехали нас уже ждали, но нести нам меню никто не торопился. нас четверо - меню одно. спустя время нам принесли еще одно. хорошо, черт с этим меню.

выбор блюд хороший. не буду расписывать каждую минуту, как делаю это обычно))) просто расскажу что нам не понравилось:

1. 4 человека. 4 разных блюда. 4 времени готовки. вопрос: ну можно же как-то в модификаторах или на кухне отмечать "ОДНОВРЕМЕННО". когда я спросила у менеджера почему так, в ответ услышала "ну все блюда же по-разному готовятся" и что?? гостей это мало волнует. все хотят есть со всеми

2. мужчина мой заказал тартар из лосося, а принесли полную фигню: оченьоченьочень мелкая нарезка якобы лосося, болгарского перца, чего-то еще не понятного и в каком-то майонезе. ну серьезно. хотя в меню написано "тартар из слабосоленого лосося" ни перца, ни майонеза, ничего более. как объяснила официант и менеджер "авторская подача", опять же ни где и слова об этом не было. хорошо, тартар нам сделали такой какой мы хотели только рыба и больше ничего

3. фахитос с говядиной. на сколько известно мясо с овощами в лепешке. хорошо, овощи там реально были, очень много, но мяса было 5 малюсеньких кусочков.

все ушли оттуда неудовлетворенные и голодные, а за все съеденное и выпитое мы заплатили 4,5 тр, хотя оно этого не стоит.

больше не придем. и никому не посоветуем.