Salute

Неаполитанская пиццерия
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки
  • Пицца из электрической печи, неополитанская пицца готовится только в дровяной печи( Зря ездили и тратили время

Добрый вечер, Павел Иванович Чичиков!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за обратную связь!

эл.почта: [email protected]

Прекрасный вечер пятницы проведённый на летней веранде этого ресторана. Пицца просто отменная, с большим удовольствием ещё зайдём попробовать хинкали.

Отдельное спасибо милой официантке Алёне, мило позаботилась и принесла нашей собачке воды)))

Добрый вечер, Olya Akulova!

Благодарим Вас за отзыв! Официанту Алене будет выражена благодарность, за отличную работу. Ждем в гости!

эл.почта: [email protected]

Каждый раз приходим в это место и наслаждаемся вкуснейшей пиццей в городе. Кухня превосходна, работа официантов безупречна! Вкус блюд глубоко и надолго остаются в памяти и вызывают желание приходить в эту пиццерию снова и снова)

Добрый вечер, Nikita Nesterov!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашей команды) Всегда ждем в гости!

эл.почта: [email protected]

Всё было очень вкусно. Пицца Маргарита отменная, спасибо повару. Особая благодарность официантке Александре за хорошошую и качественную помощь в выборе блюд.

Добрый день, Alyona Morozova!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам еще обязательно!

эл.почта: [email protected]

Прекрасное заведение, можно посидеть как с семьёй, так и с друзьями. Вкусная кухня и приятная цена. Дружелюбный персонал, официант Александра профессионально подходит к работе и обслужила нас очень быстро♥️

Добрый день, tazitdinova.karina!

Благодарим Вас за отзыв! Официанту Александре будет выражена благодарность, за отличную работу. Ждем в гости!