Салюс Л

Стоматологическая клиника
  • Бажова, 136 — 1 этаж; 2 подъезд
  • Дом Кино 800 м

присоединяюсь, к предыдущему отзыву. Константин Борисович очень внимательно относится к клиенту и добросовестно выполняет работу. посчастливилось попасть к нему совсем в другой стоматологии, теперь куда он, туда и я :) два года назад заметил кисту на нижней челюсти, отправил на операцию. хирург долго удивлялся как он заметил на снимке, так как она только только начала образовываться, сказал, что мне повезло, что заметили на такой ранней стадии. это в подтверждение, что внимательно к клиенту относится. пломба на другом зубе стоит уже второй год и не беспокоит, сейчас привожу в порядок другие. плюс для стоматологии, что цены не кусаются. я считаю, что любую организацию делают люди и сужу по организации именно по сотрудникам. такое у меня отношение,что если парикмахер, то один и тот же должен быть, если врач, то также и т.д. вот с парикмахером не удалось во время контакт поддержать, ходила в Фавор (около дирижабля) к Юле, но она ушла второй раз в декрет и,как , сказали,не выйдет снова. печаль, так внимательно относилась и хорошо стрижку делала. всегда берите контакты специалиста,где бы он ни работал, он всегда хорошо выполнять работу будет. так как качество, в большинстве случаев, зависит от специалиста, а не от хорошо узнаваемого названия организации.