Салют

База отдыха
  • Радищева, 6а — 21404г офис
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Сегодня вернулись оттуда, пишу сразу, пока помню и недочёты)) а то обычно потом я их забываю и в памяти остаются только положительные эмоции)) а нужно ведь помочь устранить недоработки для лучшего отдыха!
Телефон с сайта работает круглосуточно, да, только бронь сделать возможно лишь с 10 утра. Это минус. Девушка, разговаривавшая со мной поздно вечером могла бы заполнить бронь сама.
Дорога до базы идёт вдоль леса с двух сторон, вокруг вода и сплошь красота!!!! Глаза разбегались!!!
Нас встретили уставшие сотрудники базы. Все...
Заселили быстро, мы брали коттедж семейный.
Внутри было чисто, полотенца, принадлежности для ванны, Посуда, холодильник большой, внутри мини-бар по средним ценам, чистое постельное белье и доп комплекты чистого белья и одеял, много игрушек в детской комнате. Состояние мебели отличное. Действительность соответствует фотографиям, все именно так, как на сайте. Мы даже удивились, это редкость))
Но вот дом был холодный, абсолютно! На улице было теплее, чем в доме. Вызвали админов, нам включили отопление. Телевизор тоже оказался нерабочим...позвонили снова админам, сказали перезвонят.. И так дважды.. На третий звонок, через 2,5 часа к нам пришёл бармен и отнёс наш поломанный телевизор в соседний коттедж, нам принесли исправный.
Очень грязная решетка была нам оставлена в мангальной зоне на столе. Мы привезли свои шампура и свою решетку, но предлагать своим клиентам ТАКОЕ-чистое унижение, как-то по-свински. Приобретите новые!
На улице большая детская площадка со множеством горок, качель, брусьев. Детям было весело! А также стОит отметить батут детский. Старший прыгал около часа без остановки, напрыгался на месяц вперёд)))
СтОит также продумать как улучшить услугу прокат инвентаря. Мы захотели покататься на велосипедах около 8 вечера. А прокат работает до 17!!!!
Завтрак нужно заказывать с вечера. Он там до 10:30. Ничего так, салатик , каша, яичница, хлеб с маслом и сыром и чай. Детям вместо яичницы дали йогурт. Все наелись.
Там есть лежаки и по типу пляжа, небольшая часть с песком. Хотим летом приехать покупаться и позагорать.
Мы здорово отдохнули, все довольны)))