Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 320 м

В данном кинотеатре есть куча косяков.
1) неудобные туалеты
2)неудобные тяжелые стеклянные двери
3)не все залы одинаково комфортны, тот, который на 500 мест похож на большой коровник и там холодно.
4)если в зале очень шумно, разговаривают и ржут нетрезвые малолетки, билетер ничего не предпринимает.
5)но стоит туда прийти человеку приличному, как те же скромные старушки-процентшицы, ой, билетерши, могут его совершенно спокойно попытаться пересадить с только что оплаченного места. Только представьте, приходят парень с девушкой, и такая добрая старушенция их буквально руками трогает и растаскивает, мол вы опоздали, шиш вам, а не сидеть в месте. Сервис ниже плиньуса.
6)сегодня меня высадила пожилая билетерша, которая весь фильм смотрела с нами и еще посмела на меня цыкнуть, мол быстро убери телефон. Я доставала его при ней, чтобы посмотреть, сколько времени. Что же я за пиратка такая, что решила последние 10 минут фильма записать? мама амм криминал! Нигде вроде нет правил, что нельзя интересоваться, который час.
Почему я делаю упор именно на возраст сотрудниц? Потому что они там работают со дня основания кинотеатра и имеют советские представления о культуре. Если перед ними кто помладше, и он не пьян и не даст в лицо кулаком, значит его нужно осадить, иначе день пройдет зря. В прочих заведениях вежливые сотрудники.
Так что, если не хотите испортить себе настроение, не ходите в Салют. Никогда. В Екатеринбурге много других кинотеатров.