Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

О, Салют. Сколько сред мы его посещаем!

Салют - наше любимое место для кинопремьер, просмотра неоднозначных фильмов... да и для простого, душевного вечера.
На втором этаже есть зал (№3), в котором я (при росте 160 см) умещают только полубоком. Не имею представления, как там сидят высокие люди, но мне было крайне не комфортно.
Бабулечки у залов...

О, Салют. Сколько сред мы его посещаем!

Бабулечки у залов довольно приятные.
Бармены и администраторы в барах какие-то неприятные. Не нравится мне, когда мне пытаются впарить то, что мне не нужно. Да и общаются без улыбки и позитива, ну как-будто я есть и есть..
А вот покупка билета может доставить самое невообразимое удовольствие. И с горы предвкушения новой лентой Вас быстро спихнут пинком под зад.
По факту. Премьера "50 оттенков серого" (и без шуточек). Покупаем билеты. Подруга расплачивается, я говорю по телефону. В какой-то момент бабуля на кассе понимает, что ее терпению пришел предел. Она рявкает на меня "Отойди от кассы и разговаривай в другом месте, мешаешь" так, что замолкает вся очередь, человек 15. Все глаза на меня.
А я что? Я же не нервная бабуля. Молча отошла на полметра и продолжила диалог. Причем совершенно не меняя громкости или тона, потому что говорила я тихо изначально.
Это был единичный случай хамства со стороны бабулечек на кассе. Единичный и премерзкий.
Самый эпик-фейл - это туалет. Туалет , в котором нет мыла, половина сушилок не работает, а сами кабинки, извините, засраны.
Ставлю твердое 3 из-за некорректного поведения кассира и странного размещения в залах сидений.