Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м

Это тот кинотеатр, о котором, не заходя в него, думаешь "ну так себе, ничего", а зашедши - "так, ну ничего себе!".
Много залов. Касса и правда одна, но работает она неплохо. Правда, видимо тут всё зависит от того, какой кассир - раз на раз не приходится.
Служащие отдельных залов приветливые - да.
Ремонт, всё прилично (про туалеты не скажу - не...

Служащие отдельных залов приветливые - да.
Ремонт, всё прилично (про туалеты не скажу - не знаю, не ходила).
Ходили в четвёртый зал, у него есть особенность - "загиб" небольшой. мы туда не попали, нам было нормально, но... оттуда наверняка приходится смотреть по дуге?)
Бар недешёвый. Но корм вкусный, продают интересный коктейль - фруктовый лёд. Однако из трёх видов один заканчивался, один был не готов... как-то это не хорошо.
Вне залов есть столики и места, где можно посидеть в ожидании. Это хорошо.
На сайте можно купить или забронировать билет. Это тоже хорошо, но беда в том, что хотела я забронировать билет примерно за неделю, и мне всё время выскакивала "ошибка бронирования". При том, что несколько мест уже были куплены. Позже я поняла почему - купить их заранее можно, а вот забронировать через сайт не удаётся. Вне сайта продают и бронируют билеты, как я понимаю, только за 3 дня. Вот это как-то не очень хорошо.
В общем для кинотеатра прямо в центре города, да с такими ценами на билеты, да с уникальными показами - вполне славно.