Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 330 м

Хоть и не достались мне билеты от флампа на фестиваль короткометражного кино, но надо искать во всем плюсы! Зато благодаря флампу я вовремя узнала о начале фестиваля!!!!))) и наконец-таки посмотрела своими глазами, что это такое! Для компании, взяла с собой еще 2-х подружек и в пятницу, мы отправились в салют! Сеанс проходил в маленьком зале, около туалетов))) когда искали зал, не думали, что у туалетов еще и кино показывают)), в том же районе и раздевалка, очень странная похожая на домашнюю гардеробную, только больших размеров и еще с дядечкой, который вешает вашу одежду и выдает номерки! что касается фильмов, их было 6 по 15 минут каждый. На первых минутах, они показались мне очень странными, вначале вообще сидишь и не понимаешь, о чем кино, и хочется встать и уйти, но постепенно к концу, первого фильма, приходит осознание и тебе начинает нравится и затягиваешься! В конце, когда кино явно закончилось и на экране осталась одна стрелочка от мышки, ни кто даже и не подумал включить нам свет в зале. Зрители вставали и подсвечивали себе путь телефонами!!! Фильмы странные, но мне понравились, в следующем году обязательно пойду еще раз!