Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Салют один из первых кинотеатров Екатеринбурга и ходили мы туда с детства. Сколько же мультиков и комедий было просмотрено вместо скучных пар в универе и таких коротких каникул в школе.
На данный момент состояние кинотеатра ужасное и самое главное, на мой взгляд, это то, что управление кинотеатра даже и не задумывается об улучшении.
Расположение...

Расположение его самое идеальное, самый центр города, дак почему же нельзя сделать из него "конфетку"??
Мы бы с радостью приходили бы туда снова и снова и на каждый фильм, но ... :
1. Сидения давным давно устарели, неудобные, и к тому же в последний раз мы сидели так, что перед нами сидушки просто повалились на нас!
2. В баре на втором этаже НЕТ БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЕТА!!! (после этого такое ощущение, что они застряли в тех годах, когда Салют был только открыт)
3. Туалеты не то что отвратительные, они мерзкие!!!

Из плюсов конечно, помимо месторасположения (хотя минус в том, что машину негде оставить, но это проблема практически всего центра), приемлемые цены и различные акции, что всегда радует народ, ну и список фильмов гораздо шире, чем у других кинотеатров, за это спасибо!

Надеемся, что любимый и родной Салют в скором времени задумается и начнет меняться в лучшую сторону :))