Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 320 м

Решили мы сходить на Форсаж7, каюсь, давно не была в салюте, а когда была, то в маленьких залах. В общем, парковались мы сто лет, еле успели. Хорошо, что наш друг купил билеты заранее. Кстати, бронирование есть(а его почти везде убрали), но оно.....не работало! Последний ряд 1 зала. непонятный диван. Кстати, о диване я знать не знала, вот бы купили на диван 1 место, например))))
Сидения.... Мне было некомфортно, сидения прожжены, а бедный муж никак не мог устроиться в кресле =))) Экран после наших новых кинотеатров показался маленьким, без 3д очков было видно лучше, чем в них, и почему не дают салфетки? Контролер еще и прикрикнула на нас, хотя наш друг просто поинтересовался "а салфетки где?". А, ну еще и духотень и воняло до жути поп-корном, чипсами и непонятно чем.

Фильм хорош, рада, что сходили вместе с друзьями, но на такой треш я больше, пожалуй, не решусь))))))

• При мне такая же фигня была, когда девушка у контроллерши про салфетки спросила, причем реально просто спросила. Та начала орать, что у них очки и так чистые. Вот такой цирк. Салют вообще очень консервативный кинотеатр, несмотря на популярность среди молодежи. Все их попытки хоть что-нибудь переделать выглядят нелепо. Если хотите посмотреть фильм в большом зале, то в Салют лучше не соваться. Скажу кратко: 1 зал - экран маленький, большие полосы по бокам и почти всегда душно. Но спасибо им, что они заменили табличку с надписью "выход" и она теперь не так отсвечивает. 3 зал - экран большой, но сидеть там невозможно из-за того что колени реально упираются в спину впереди стоящего кресла. Такой длинный фильм как Форсаж смотреть в этом зале - мучение. Тем не менее, иногда приходится выбирать Салют. Тогда иду в 1 зал.