Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Вот ставлю "хорошо", а конечно солидарна со всеми недовольными отзывами..

Большой плюс-дешевизна,по средам за 100 р очень и очень экономичный вариант при сегодняшних ценах на киносеанс.

Хоть и обшарпано, но все равно красиво:на первом этаже украшает пространство купол кинопланетария, на втором - множество светодиодных лампочек.

Салют по-настоящему...

Вот ставлю "хорошо", а конечно солидарна со всеми недовольными отзывами..

Салют по-настоящему стал "народным"- в центре города, неограниченный ни временем года, ни часом ночи вход, в плейлисте только топовые фильмы.

И возможность посмотреть фильмы с закрытых показов, я думаю,оценена многими, как и мной.

Минусы уже отражены в других отзывах, немного печально, конечно, ведь это был мой любимый кинотеатр с детства. Я помню толпы в кассу, и счастливые лица тех,кто таки выстоял за долгожданным билетиком час а то и два.

В общем, мне бы очень не хотелось терять в лице "салюта" друга,знакомого с детства,друга, который запутался в том каким он был,должен быть,и каким его хотят видеть зрители.

Я желаю держаться на плаву ,несмотря на все сложности дела , и все-таки немножко стать чище(: