Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Кажется, у меня сегодня день отзывов про кинотеатры :)
Наверняка многие слышали о проведении "Салютом" благотворительного сеанса в пользу Тбилисского зоопарка. Мы с мужем подумали, что надо бы присоединиться и пошли.
Итак, приходим в "Салют" в назначенное время, даем деньги со словами "Нам на благотворительный сеанс 2, пожалуйста".
В ответ? Да как...

Кажется, у меня сегодня день отзывов про кинотеатры :)
В ответ? Да как всегда:
- Аллвладимирнааааа!
-Чо??
-Это чо у нас такое? Говорят, благотворительный сеанс!
-Благотворительный сеанс? Не знаю такого! Девушка, Вы где такое взяли?
-На сайте же написано...
-Не знаю, ничего такого не проводим.

Просто немая сцена.
Дорогая администрация к/т "Салют", очень здорово, что Вы объявили такую акцию и разместили инфо у себя на сайте, что позже также было опубликован на It's my city. Но когда кассиры не знают про эти акции и ведут себя как описано выше... Простите, это уж слишком. Я лучше пойду и переведу деньги на счет зоопарка с Яндекс.Кошелька, чем буду чувствовать себя дурочкой под оком двух тетенек. К тому же, если кассиры об акции не знают, то я совсем не уверена в том, что деньги переведут куда надо.
Спасибо. До свидания.