Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Кажется, у меня сегодня день отзывов про кинотеатры :)

Наверняка многие слышали о проведении "Салютом" благотворительного сеанса в пользу Тбилисского зоопарка. Мы с мужем подумали, что надо бы присоединиться и пошли.

Итак, приходим в "Салют" в назначенное время, даем деньги со словами "Нам на благотворительный сеанс 2, пожалуйста".

В ответ? Да как...

Кажется, у меня сегодня день отзывов про кинотеатры :)

В ответ? Да как всегда:

- Аллвладимирнааааа!

-Чо??

-Это чо у нас такое? Говорят, благотворительный сеанс!

-Благотворительный сеанс? Не знаю такого! Девушка, Вы где такое взяли?

-На сайте же написано...

-Не знаю, ничего такого не проводим.

Просто немая сцена.

Дорогая администрация к/т "Салют", очень здорово, что Вы объявили такую акцию и разместили инфо у себя на сайте, что позже также было опубликован на It's my city. Но когда кассиры не знают про эти акции и ведут себя как описано выше... Простите, это уж слишком. Я лучше пойду и переведу деньги на счет зоопарка с Яндекс.Кошелька, чем буду чувствовать себя дурочкой под оком двух тетенек. К тому же, если кассиры об акции не знают, то я совсем не уверена в том, что деньги переведут куда надо.

Спасибо. До свидания.