Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 320 м

Лучший кинотеатр! Поверьте мне! 1,5 года назад делал предложение своей девушке. Мы с братом отсняли фильм на эту тему. И было огромное желание показать этот фильм на большом экране! Теперь стояла задача договориться с каким-нибудь кинотеатром на показ нашей короткометражки. Это было не просто! Где-то нам сказали, что это невозможно, где-то говорили, что можно только 3 минуты и только во время рекламы перед обычным фильмом! И только в Салюте сказали: "нет проблем!" И вот подговорив сходить свою дувушку в кино, мы пошли якобы на самый обычный сеанс! Моя будущая жена ни о чем не подозревала! И вот после обычной рекламы перед фильмом, под попкорн, начинается "наш фильм". Конечно эмоций было море, как и слез от радости! Естественно она была не в силах отказать и сказала мне "Я согласна". Хотелось бы выразить огромную благодарность команде профессионалов кинотеатра "Салют" и Юлии, которая помогала организовать Это мероприятие, без лишних хлопот! В общем салют остался в нашем сердце навсегда!