Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 320 м

Этот кинотеатр вызывает во мне двоякие эмоции. Ранее мы несколько раз посещали цифровой планетарий! Это чудо! Там такая релакс атмосфера,лежишь себе в удобных креслах(к слову - последний ряд не лежит) и любуешься звездами, а приятный голос рассказывает зрителям о тайнах космоса или великих небесных открытиях!!! Очень мне там нравится!
И вот после всего этого прекрасного я пошла в обычный зал на просмотр фильма Декамерон. И так... зал под номером 6,перед сеансом есть время и мы ожидаем на красивых белых диванах в фойе 2 этажа,наслаждаемся и хихикаем над тем что посетителей на просмотр очередного фильма зазывают грамогласно женщины контролеры. Вскоре раздалось повелительное :" проходим в шестой зал". Мы не стали спорить и пошли)))) Зал маленький и экран соответствующий. Когда я уселась на свое кресло оказалось,что оно немного сломано и так немножко с него скатываешься) Благо были свободные места-пересела. Начался показ фильма и вот остается еще минут 10до конца и нам включают свет!,через минутку заглянула женщина (видимо удивленная,что никто не выходит) и снова выклюила.
В общем,так .....эмоциональненько ) Вот все ничего,но билет то стоит 300р ,как и в комфортабельном зале на это же время .
И все таки покоренная планетарием ставлю твердую 4