Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 410 м

Люблю Салют, прежде всего за то, что там показывают те фильмы, которые в Екатеринбурге больше не показывают нигде. Но вчера я был разочарован.

Ходил на потрясающий фильм «Молодость». Голос героев был тихим (при этом музыка достаточно громкой), с этим можно было ещё смириться. Но когда после часа просмотра из фойе на втором этаже начала доноситься речь ведущего, какие-то песни, которые перекрывали и так тихий звук фильма и полностью испортили впечатление от просмотра, хотелось встать и устроить скандал.
Насколько я понял, там был закрытый показ нового фильма про Агента 007 и они устроили такое мероприятие. Это конечно круто, но о других посетителях кинотеатра, которые так же заплатили деньги, тоже надо думать.