Салют

• Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 330 м

Очень разочарована.
Сегодня ходили с подругой на фильм "Страшные сказки", билеты стоили по 300 рублей, думала по высшему разряду всё будет. Ан нет.
Начнём с того, что вход в зал "а" находится там, где я вообще не ожидала - между мужским и женским туалетом. Стоим с подругой значит ждём у зала, напротив двери в мужской туалет - никого нет, в зале темно. Подруга пошла узнавать у администратора что да как.
В итоге возвращается вместе с женщиной-контролером, которая забыла вообще о начале фильма (здорово, да?). Ну ладно, сели на места (обшарпанные и не очень чистые), и что вы думаете?
Ставят нам фильм, с папки на компе, очевидно пиратку, ибо как ещё объяснить то, что он был без озвучки, с вечно пропадающими субтитрами и прерывающейся на пиксельный экран картинкой.
Стоит сделать ещё отдельный пункт про туалеты: запах там вырвиглазный, не представляю, убираются там вообще или нет. Туалетной бумаги нет, мыло отыскать с трудом, сушилки слабенькие.

Вывод: совершенно неоправданное соотношение цены и качества, очень разочаровал этот поход в кино. Администрации кинотеатра стоит задуматься над обновлением техники и улучшением сервиса.