Салют

Кинотеатр
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

самый отвратительный кинотеатр в городе! несколько лет не была в нем, и вот сегодня решила сходить на премьеру фильма "Страна ОЗ" - это просто жесть! Началось с того, что мои электронные билеты уже оказывается кто-то забрал!!! то есть система работает так херово, что на наших местах уже кто-то сидел и вместо 2 ряда нам предложи 4 ряд/ Ок, идем дальше. Мест в гардеробе НЕ БЫЛО. Нахрена устраивать премьерный показ в кинотеатре, если вы даже не можете обеспечить достаточно места в гардеробе! Нет, нашу одежду в итоге повесили на 1 номерок (видимо, я была очень убедительна), но в зале сидела куча людей с одеждой на коленках. Я молчу про то, что залы уже пипец старые, туалет отвратителен, кресла неудобные и со звуком беда. Короче, дамы и господа, НЕ ХОДИТЕ В САЛЮТ НИКОГДА. Пожалейте свои нервы и деньги.
ЗЫ: кстати, заявлено было, что начало фильма и встречи с режиссером и актерами в 18.00, потом вдруг время поменяли на 19.30, но в итоге не пришел ни режиссер, ни актеры - администратор извинилась, но легче от этого не стало. Хотя я понимаю режиссера и актеров - я бы на их месте тоже туда ни ногой

• странно, тоже была на этой премьере, но ушла весьма довольная)) Были и Сигарев, и Куценко, и Троянова, и другие актеры. И даже эпизодический Ройзман забежал на огонек)

• Эм, а вы ко скольки пришли? К 18 наверное. Вот я и говорю - бардак полный. Сначала заявляют начало в 18, потом переносят на 19.30
    И кстати филь дешевка бездарная. Мы ушли спустя 5 минут, сплошной мат и убогость. Хотя зал ржал.
    Короче ни ногой больше ни в салют, ни на русские киношедевры

• Фильм и правда на любителя. И начало задержали. А вот насчет режиссера и актеров - все были,примерно с 18:30 сначала в фойе на 2 этаже,а потом и возле экрана слева стоял Куценко минут 30,любой мог сфотографироваться. Потом справа появился и режиссер - Сигарев с Яной Трояновой. Был и Ильенков - актер и автор сценария и Ройзман пробежался.